четверг, 17 марта 2011 г.

Великие люди разных эпох говорят о евреях. Евреи говорят о себе. Сборник цитат.



Антисемит, зоологический антисемит, пещерный антисемит, погромщик, черносотенец, Фашист, нацист, экстремист... и сколько ещё клейких, хлёстких ярлыков напридумано и навешано жидами на всякого, кто смел высказать толику правды о нынешней еврейской диктатуре в России, когда всю власть России, законодательную, исполнительную, судебную, все финансы, всю экономику, всё производство России, её науку, её газеты, радио, телевидение, журналы, издательства захватили иудеи, по своему мерзкому характеру, безнравственности, жадности, корысти, эгоизму противные коренным народам России.

"Ходорковский. Труб(п)ы"- фильм Андрея Караулова

История Андрея Караулова о шести убийствах, имеющих отношение к Михаилу Ходорковскому. Неизвестные или малоизвестные факты из жизни Михаила Ходорковского, который по договоренности с властями 90-х годов захватывал общественную собственность. Рассказ Андрея Караулова о Светлане Враговой, о покушении на Ольгу Костину, о мэре Петухове. Трагическая история жильцов дома в Колпачном переулке, выселенных из собственных квартир, которые были отданы под банк. А также откровения Рамзана Абдулатипова, Олега Попцова и Марка Дейча о Михаиле Ходорковском в фильме Андрея Караулова "Ходорковский. Труб(п)ы".

Образ идеальной женщины - рептилия!!!

пятница, 4 марта 2011 г.

Треугольник – Глаз Бoгa или Колонизаторы 6000 лет как здесь…

Думаю вы знаете, что треугольники с надписью «Ягве» достаточно распространены во всех христианских конфессиях и, в частности, в «ПравослаБной». И не только в церквях! Вот цельная подборка, а вот треугольники с глазом. Для модернистов вот Гривна и Доллар. Хороший пример: глаз в треугольнике в основании Александровского столпа в Петербурге.