пятница, 25 февраля 2011 г.

Климатическое оружие, Плазменное, Электромагнитное и т.п.

Военные технологии всегда были далеко впереди гражданских…. Компьютеры, спутниковые карты, навигаторы, микроволновки, мобильные телефоны, интернет и т.д. и т.п. всё это было на 20-30 лет раньше у военных чем у гражданских, а вы знаете чем сейчас занимаются военные?

Божественное учение или САТАНИЗМ. Часть 2.



Данная статья является продолжением работы «Великий творец». В первой части рассматривалась Тайная книга Иоанна. Где рассматривалась версия возникновения самого библейского Господа Бога. Во второй части, мы познакомимся с событиями описанными в Библии, дадим им оценки и сделаем выводы о Господе Боге не по словам, а по делам Его.





Рассмотрим писание Ветхого Завета из Библии – Бытие. Первые пять дней творения пропустим, остановимся на пятом и шестом.


Кто и зачем создал Адама. Сатанаил? Часть 1.

Файл:Leonardo da Vinci (1452-1519) - The Last Supper (1495-1498).jpg
Апокриф – повествование, рассказ, описание события не признанное официальной церковью и не вошедшее в бытовой круг чтения. Так же апокрифами называют запрещённые еретические книги.


Раз не признанные, значит вредят христианской церкви.


На протяжении столетий менялись доктрины, с пришествием нового папы, могло поменяться содержание стиска запрещённых книг. Самым опасным апокрифом является «Тайная книга иоанна».

четверг, 24 февраля 2011 г.

Великая Тартария

Москва, и град Петров, и Константинов град
— Вот царства русского заветные столицы...
Но где предел ему? и где его границы
— На север, на восток, на юг и на закат?
Грядущим временам их судьбы обличат...
Семь внутренних морей и семь великих рек...
От Нила до Невы, от Эльбы до Китая,
От Волги по Евфрат, от Ганга до Дуная...
Вот царство русское… и не прейдет вовек,
Как то провидел Дух и Даниил предрек.

Федор ТЮТЧЕВ
1848 г.

Современная официальная наша история, преподаваемая в школах, приняла окончательный вид в 18-19 веках н.э. и была написана в соответствии с библейской концепцией истории по заказу Романовых. Таким образом, нам сегодня внушают с малолетства, что нашей истории всего-то чуть более 1000 лет. Якобы, братья Кирилл и Мефодий облагодетельствовали темных и диких язычников, подарив им письменность

Посмотрим, что творилось и кто, и как фальсифицировал наше прошлое.

Как, по лицу, отличить еврея от славяно-руса

Евреи всегда рядом. Присваивают себе славянские имена и фамилии, для неузнаваемости и маскировки.
Поэтому, учитесь их не путать со славяно-русами.


Истина где-то рядом → Луна своими глазами

Самая большая фотография Луны. 1300 отдельных изображений


Если потратите 15 минут на разглядывание максимально приближенного изображения, то легко найте массу «забавных» штук.

Тайное знание и наука: от допотопных цивилизаций до наших дней

Зал Русского Географического Общества 6 апреля 2009 года, Смирнов А.П. делает доклад о открытиях археологических, лингвистических и др. последнего времени.

Продолжительность: 01:58:00


Конференция уфологов 2010 г / International UFO Congress

Патриарх Кирилл о НЛО Ave Maria mix

пятница, 18 февраля 2011 г.

Western Union

Phonetic Alphabet



NATO

Phonetic Alphabet



Алфавит

Старорусский



Накануне экологического коллапса



Интересная статья, где в политической плоскости много спорных мыслей мной не разделяемых, но работа даёт почву для размышлений о текущем экологическом состоянии планеты.

Всемирный заговор против конопли

Всемирный заговор против конопли

Я всегда подозревала, что с коноплей что-то темнят. Уж слишком настойчиво ее демонизируют при всей безобидности, что иногда похоже на промывку мозгов. На самом деле растение каннабис сатива (между прочим, переводится как «конопля полезная») – одно из самых удивительных, мало того, оно может дать нам все, что необходимо для выживания на этой планете. Из него можно производить еду, бумагу, ткани, пластик… И, когда на Земле закончится нефть, конопля станет самым главным растением. Но пока до этого далеко.

среда, 9 февраля 2011 г.

Фильм «Тайное и явное. Цели и деяния сионистов.»


Фильм «Тайное и явное. Цели и деяния сионистов» был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР. В нем были использованы киноматериалы Госфильмофонда СССР, Государственного архива кинофотодокументов СССР, Центрального телевидения и зарубежной кинохроники, представлены документы и факты потрясающей разоблачительной силы о целях и деяниях сионистов в мировой истории и политике.

понедельник, 7 февраля 2011 г.

Валентинов день

Чужебесие – 1

В Московской Руси у наших предков не было комплекса неполноценности перед Западом. Наоборот: "латинян" и "немцев" (общее название всех западных иностранцев) презирали за отход от чистоты православной веры. Дивились чудаческим манерам. Жалели. Но никому не приходило в голову завидовать и подражать, потому что русские имели истинную веру и чувство собственного достоинства Третьего Рима.


пятница, 4 февраля 2011 г.

КТО ПОМОГ АДОЛЬФУ ГИТЛЕРУ БЕЖАТЬ ИЗ БЕРЛИНА В АПРЕЛЕ 1945 ГОДА?

012Гипотеза о том, что на территорию «Новой Швабии» в Антарктиде III Рейх перенёс свои технологии, получает всё новые подтверждения

«В 1943 г. был разработан план эвакуации людских, технических и научных ресурсов из Германии. Он был разработан очень тщательно, и очень мало кто был ознакомлен с этим планом целиком. Каждый исполнитель знал только свой сектор ответственности. Бегство Гитлера из Берлина в 1945 г. являлось составной частью этого плана эвакуации».

СЕКРЕТНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЛУНЫ. Часть 5

01Почему СССР и США в 1970-х годах одновременно прекратили научные программы исследования спутника Земли?

«В фильме «Марс и далее» на красной планете находят свидетельства древней цивилизации. Но и это ничто в сравнении с фильмом «Человек в космосе». Фон Браун и Дисней сознательно изобразили в нём Луну как прежде обитаемую планету. При этом отдали дань 33 масонским градусам, прекрасно понимая связь, существующую между этими вещами».

СЕКРЕТНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЛУНЫ. Часть 4

018Почему СССР и США в 1970-х годах одновременно прекратили научные программы исследования спутника Земли?

«Вторая миссия NASA намеренно прилунилась в день рождения Гитлера, что, в итоге, сделало совершенно очевидным целый ряд удивительных взаимосвязей. В силу этих “ритуальных совпадений” окончательно определялись основные игроки. NASA – на самом высоком уровне – практически, перешла под полный контроль к фон Брауну от масонов».

СЕКРЕТНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЛУНЫ. Часть 3

016Почему СССР и США в 1970-х годах одновременно прекратили научные программы исследования спутника Земли?

«После возвращения на Землю очередного экипажа «Apollo» все астронавты гипнотизировались. Формально это объяснялось необходимостью помочь им чётко вспомнить всё, что происходило с ними во время пребывания на Луне. На самом деле, сеансы гипноза использовались для того, чтобы заставить астронавтов забыть то, что они видели».

СЕКРЕТНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЛУНЫ. Часть 2

014Почему СССР и США в 1970-х годах одновременно прекратили научные программы исследования спутника Земли?

«20 сентября 1963 года Джон Кеннеди заговорил о “сотрудничестве США и СССР в первой экспедиции на Луну” совершенно открыто. По словам сына Никиты Хрущева – Сергея, его отец, наконец-то, принял предложение о совместной миссии на Луну приблизительно 12 ноября 1963 года. Через 10 дней Д.Ф. Кеннеди убили».

СЕКРЕТНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЛУНЫ. Часть 1

012Почему СССР и США в 1970-х годах одновременно прекратили научные программы исследования спутника Земли?

«Вскрытие «лунного заговора» NASA было идеальным прикрытием для того, чтобы Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства могло продолжать утаивать информацию о том, что на самом деле было обнаружено на Луне в ходе реализации научной лунной программы 1960-1970-х годов».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 13

012
Энергия из ниоткуда: разработки Карла Шапеллера, Ганса Колера и загадки приоткрытия завесы тайны над проектом III Рейха «Колокол»

«Серия климатических катастроф началась в 1960 году. Сотрудники ЦРУ выступали с докладами, в которых утверждали, что правительство уже способно осуществлять управление погодой в военных целях. Сложно отделаться от мысли, что многие изменения климата в последние годы вполне могли быть результатом проведения военных экспериментов».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 12

01Удивительные разработки Виктора Шаубергера в области самоорганизующихся потоков и антигравитации: от дня вчерашнего – к сегодняшнему

«Когда Виктор Шаубергер закончил свой рассказ, Адольф Гитлер попросил Макса Планка, молчавшего всё это время, высказать своё мнение о теориях единства с природой Шаубергера. Ответ Планка был очень примечательным и откровенным: “Наука не имеет ничего общего с природой”».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 11

014Как секреты технологических разработок III Рейха становились достоянием широкой общественности: к вопросу об историографии вопроса

«Очевидно, что Альберт Шпеер «подгонял» свои воспоминания под послевоенные реалии: ведь в 1942 году было вовсе не очевидно, что Германия войну проиграет, и тогда, тем более, не понятно, зачем руководству III Рейха осенью 1942 года нужно было сворачивать работы в рамках проекта по созданию атомной бомбы».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 10

012Обергруппенфюрер СС Ганс Каммлер и суперсекретные технологии, эвакуированные из III рейха весной 1945 года

«Имя обергруппенфюрера СС Ганса Каммлера даже не упоминалось на процессе против военных преступников в Нюрнберге, тем более, он не был осуждён, пусть и заочно, а досье на Каммлера, хранящееся в государственном архиве Соединённых Штатов Америки, остаётся засекреченным и по сей день».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 9

001Технологии III Рейха обеспечили создание атомного оружия США и Японии и вывели западные страны в число мировых лидеров

«Программа по вербовке немецких учёных и технических специалистов была настолько секретной, что даже Президент США Гарри Трумэн не знал о её существовании. Она действовала в обстановке полнейшей секретности. Последнего учёного из Германии по линии этой программы завербовали в середине 1950-х годов».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 8

01Факты упрямо указывают на то, что, в итоге, американская ядерная программа была реализована за счёт наличия обогащённого урана III Рейха

«Если в своё время в Штрассфурте хранилось 3 500 тонн германского урана, а захвачено было американцами только 1 131, остаются ещё приблизительно 2 400 тонн – а это по-прежнему вдвое больше того, чем располагал “Манхэттенский проект” на протяжении всей войны. Судьба этой пропавшей руды неизвестна и по сей день».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 7

014Испытания германского атомного оружия под Курском, загадки Манфреда фон Арденна и операция сокрытия атомной программы III Рейха

«Изучая официальные источники, невольно казалось, что в III Рейхе прилагались немыслимые усилия, чтобы атомное оружие, в конечном итоге, так и не было создано. Кажется, что на протяжении многих лет работала мощная система сокрытия истинных событий, которые имели место быть как во время войны, так и в первые послевоенные годы».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 6

013Уже в 1944 году III Рейх обладал ядерным оружием, вплотную подойдя к завершению разработки технологии доставки его до цели

«Дата принятия решения Эйзенхауэром очень важна, потому что это означает: перенос направления главного удара американской армии с Берлина на юго-восточную Германию произошёл после предположительного испытания нацистами атомной бомбы в Ордруфе 4 марта 1945 года»

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 5

011Послевоенная «эпидемия» НЛО, повышенное внимание США к Антарктиде и «оружию возмездия» III Рейха – звенья одной цепи?

«Летательный аппарат в форме полумесяца был подозрительно похож на те, что наши лётчики наблюдали в конце войны. Это навело на мысль, что немцы наткнулись на нечто такое, о чём нам совершенно не известно, что история германских секретных исследований Второй мировой войны гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 4

016Дневники Ричарда Бёрда: мистификация или реальное отражение его контактов с представителями цивилизаций, живущих внутри Земли?

«Мы никогда раньше не вмешивались в жесткость и войны вашей расы, но сейчас мы обязаны это сделать, так как вы научились обращаться с одной силой, которая не предназначена для человека. Ваша раса достигла точки невозвращения, так как среди вас есть такие, которые скорее уничтожат весь ваш мир, чем откажутся от своей силы».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 3

015Версия о том, что обосновавшиеся в Новой Швабии нацисты передали США часть своих новейших технологий, не лишена правдоподобия

«Автор заметки сообщал, что русские напали на нашу мирную полярную экспедицию в Антарктиде и разгромили её. Адмирал Бёрд, который командовал этой экспедицией, чудом спасся. Якобы он побывал у русских в плену и был обменян впоследствии на двух русских шпионов, которые украли секрет нашей атомной бомбы».

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 2

014Кто в 1947 году атаковал секретную антарктическую экспедицию ВМС США под руководством контр-адмирала Ричарда Бёрд

«Когда адмирал Ричард Бёрд выбрался из самолёта, к нему якобы подошёл голубоглазый блондин, который на ломаном английском языке передал обращение к американскому правительству с требованием прекратить ядерные испытания! Пришелец, который оказался немцем из тайной нацистской колонии в Антарктиде, пригласил Ричарда Бёрда с собой…»

СХВАТКА ЗА АНТАРКТИДУ. Часть 1

013Что ждёт шестой континент Земли после истечения срока действия международного Договора об Антарктике 1959 года?

«Ничьё – значит моё!» – примерно так могут рассуждать частные граждане или группы лиц, которые, вполне возможно, проявят жгучее желание основать в Антарктиде свои собственные поселения, а то – и новые государства. В самом деле – почему бы и нет?».